Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Замечательное такси) долго искала своего оператора и нашла) заказывала уже более 20 раз и ни одного нарекания не могу сказать. Всегда чистые машины, вежливые водители (всегда есть сдача, даже когда говоришь, что не надо, всегда помогут с сумкой или пакетами если с магазина, хотя и не должны)))

Единственное в приложении водители не видят...

Единственное в приложении водители не видят комментарии к поездке, но это не большой косяк приложения не более). Так что если нужно надежное такси, рекомендую .

ma5r­ia, спасибо вам большое за столь чудесный и позитивный отзыв!

Мы постараемся и дальше радовать вас и всех наших клиентов высоким качеством сервиса.

Вы абсолютно правы на счет комментариев к заказам - это наша "боль", мы сейчас работаем над ней, надеемся, что в самое ближайшее время она будет исправлена.

Ваш Таксисто

• ma5r­ia, спасибо вам большое за столь чудесный и позитивный отзыв!

Ваш Таксисто