Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

bblackka написал 7 отзывов об этом месте

После нескольких месяцев ежедневного пользования услугами данной организации вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества с ними по причине полной потери качества в работе.

Для меня очень важно иметь возможность заказать машину на утро, ложась спать — теперь такой возможности нет, поскольку заказ поступает к водителям не раньше, чем за час до назначенного времени и уже несколько раз подряд на заказ просто никто не приезжает и мне приходится вызывать другое такси.

Приложение для вызова машины как было, так и остаётся неудобным по многим пунктам:

1. Постоянно тормозит и просто не реагирует ни на что, может висеть минутами (!!!)

2. Крайне непродуманная эргономика приложения — такое простейшее действие, как указание номера подъезда, требует довольно сложной и неочевидной последовательности действий

3. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда я ехал до одного адрес и хотел там пересесть на такси, чтобы дальше ехать по другому адресу — в дороге вызвать машину на какой-либо адрес просто технически невозможно!

4. Если был сделан заказ на конкретное время и была назначена машина — посмотреть, где она находится — невозможно. Хотя при обычном заказе эта функция работает.

5. В последнее время у них ещё перестало работать нормальное оповещение о принятых заказах и назначенных машинах. Пару раз машина приезжала без каких-либо предупреждений!

P.S. Я уж не говорю о платном ожидании, которое начисляется вам, когда водитель приезжает позже (!!!) назначенного времени.

Неоднократные звонки в поддержку и отсутствие каких-либо шагов к реальному улучшению сервиса — именно это наблюдается на протяжении нескольких месяцев.

Спасибо, до свидания!