Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

В самый ответственный момент, когда срочность и важность мероприятия превышала все допустимые рамки, приложение подвело.

В чем суть проблемы?!

Мы оцениваем приложение, т.к. операторы отвечают и принимают звонки от корпоративных клиентов, коим мы не являемся.

В чем суть проблемы?!

Совершенно внезапно нужно было поехать в Академ-городок, в связи с тем, что наш автомобиль находился на ремонте, решено было воспользоваться такси.

Захожу в приложение, выбираю два пункта (отправление-прибытие), вижу сумму к оплате, которая меня более чем устраивает, далее приложение начинает поиск такси..

Мой поиск длился 13 минут! 13 минут! Не знаю, сколько бы он ещё длился, если бы я не отменила заказ.

Так как приложением я воспользовалась впервые и совершенно не была в курсе, как работают операторы, то я позвонила именно оператору, которая задав ряд вопросов, с которой мы выяснили, что я не корпоративный клиент и которая посоветовала обновить приложение. К моему сожаление, у меня не было на это время.

Жаль.

• Здравствуйте, Наха­лка!

Спасибо, Вам за отзыв!

Мы признаем, что подача автомобиля бывает долгой. Приносим свои извинения! Напишите пожалуйста на почту info@taxisto.ru свой номер телефона, мы компенсируем вам бонусами полученные неудобства.

И да, лучше обновить приложение, в каждом обновлении мы улучшаем технические моменты и устраняем возможные ошибки.