Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Раньше всегда пользовался услугами Таксисто, но последние 2 месяца сервис превратился в помойку,такси не дождешься,машину не назначают по 15-30 минут,далее отказываюсь и вызываю другое такси,где ожидание состовляет 15 минут максимум! 22,06 решил вечером заказать такси на утро,программа сообщила что за пол часа до назначеного времени мне придет смс с назначеной машиной! в итоге утром за 20 минут до выезда пришло смс,что машина не назначена извините! пришлось заказывать другое, в итоге опоздал на встречу на 10 мин! "спасибо" таксисто!

Добрый день, Alex!
Приносим свои извинения за не подачу автомобиля.
Напишите пожалуйста на почту info@taxisto.ru Ваш номер телефона, мы подготовим для Вас небольшой бонус в качестве извинения.
Ваш Таксисто!