Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Не рекомендую! Заказала такси за час до поездки, прекрасно исполненное Приложение оповестило, что за 30 минут придёт смс о назначенной машине. Не пришло. Ни за 30, ни 20, ни за 15. Пришлось искать телефон этой службы и звонить оператору. Оператор принесла свои извинения и сказала, что смс не пришло, так как она не теряет надежды найти мне машину))) Бред. Телефон руководства оказался в строгой секретности, ответственный за мой заказ работник своё имя также назвать отказался. Если вам нужно куда-то успеть, то эта история точно не про Таксисто. Столько денег вложено в неплохой пиар и рекламу, а на деле полнейшее отсутствие сервиса. P.S. До этого была совершена одна удачная поездка, и 10 безуспешных попыток вызова автомобиля.

Дополню свой отзыв, вчера вызывала автомобиль на 20-30, когда спускалась в лифте в 20-28 пришла смс о начале платного ожидания (часы на айфоне ведь не врут😂), в итоге насчитали лишние 10 рублей не понятно за что, хотя я вышла в 20-30. Разбираться с операторами не стала, судя по отзывам об этой ситуации в компании знают и решать её не собираются.

• Здравствуйте, LuckyNatali! Нам очень приятно, что вы оценили наше приложение, а также работу наших маркетологов, но нам также и очень жаль, что вы остались недовольны сервисом. Мы признаём, что со скоростью подачей автомобиля есть проблема, и изо всех сил работает над её устранением.

Пожалуйста, напишите на почту info@taxisto.ru свой номер телефона и копию своего отзывы, мы начислим вам бонусы.