Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
Olga написала 2 отзыва об этом месте

Сильно хочется оставить отзыв, хотя судя по последним отзывам, эта ситуация для данного такси стала уже обыденным делом! 4 раза подряд бронировала машину заранее (более чем за час, а то и за 2-3 часа), за 10 минут до подачи машина так и не была назначена, звоню САМА оператору, мне отвечают, извините, машин нет! Ну слушайте, а заранее сообщить можно? мне нужно уехать в определенное время, поездка запланирована, встречи подстроены, ну что за отношение? хоть скажите, что нет у вас вариантов, я бы перезаказала в другом месте и успела уехать в назначенное время! в итоге вынуждена переносить встречу. Девушка оператор как будто запись включает "мы понимаем...мы понимаем...", хорошо, что понимаете, но мало понимать, надо делать. Всегда очень нравилось с вами ездить, ездила при чем не редко, по 2-3 раза в неделю, теперь 4й, ну 4й раз! Это не слишком, как считаете? Форс мажоры случаются везде, но 4 раза подряд это уже неуважение ко мне, как к постоянному клиенту. Понимаю, что если я откажусь от ваших услуг, то судя по загруженности водителей вы ничего не потеряете, конечно же, но политику нужно менять, вопрос нужно ли это вам

Здравствуйте, Olga! Если вы откажетесь от наших услуг, мы многое потеряем, потому для нас важен каждый клиент. Именно поэтому очень хотелось бы разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона (к которому привязано приложение) вместе с копией отзыва на info@taxisto.ru