Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Olga написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемые! Я увидела на сколько вам не все равно на клиентов, как вы мне написали в комментариях к предыдущему отзыву, данные на почту давно отправлены, ни ответа, ни привета! Более того, после отзыва ситуация повторилась вновь, машина по брони снова не приехала! Много хочется сказать вам хорошего, но не стану, как воспитанный человек. Всего доброго, надеюсь к с существующим и будущим клиентам, ваше отношение будет не таким наплевательским. Меняйте политику, ребята, или не работайте вообще и не называйте себя службой такси, если не имеете возможности оказывать услуги по вашему прямому назначению!

• Я сразу протестировал помнится режим брони, и мне таксист рассказал, что там какие-то сложности с ней, поэтому для брони Таксисто не использовал. НО увы теперь и машин стало мало, и дождаться такси стало нереально.