Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Судя по предыдущим отзывам, я не напишу ничего нового об этой компании, хотя, от друзей ранее слышала только хорошие отзывы. Я недавно начала пользоваться ее услугами, и, о чудо, даже выиграла проездной на месяц. Еще вчера все выглядело прекрасно, меня сфотографировали с гигантским картонным проездным и зачислили бонусные баллы в кошелек. И вот как раз сегодня у моего папы с утра был запланирован визит к врачу, для чего я и решила воспользоваться предложенной бесплатной услугой. Вечером сделала заказ на 9.30 утра следующего дня, чтобы с утра не суетиться. Как же было мило, прекрасно и удивительно в 9.15 получить звонок от оператора и узнать, что "а машины в вашем районе нет (центр города), а мы не знаем когда появится, а мы не знаем сколько вам ждать". А на мой вопрос, зачем же они принимают заказы заранее, мне сказали что-то типа "ну у нас же есть такая услуга, правда водители получают заказы за 40 минут до подачи клиенту". Ребята, ну это круто! ну молодцы, что звоните своим клиентам за 15 минут до подачи, когда человеку, чаще всего, уже не вызвать другое такси!!! ну что, испортили утро и впечатление о компании. Остается вопрос - а в каких случаях вас вообще можно вызывать, если вы ничего не гарантируете? Возможно, попробую еще как-нибудь заказать вашу службу, бонусы то пока есть... Но осадочек остался. Тем более, что коснулось это пожилого человека, моего папы.

Приносим свои искренние извинения и понимаем, что нет нам оправданий. Водителей в нашей команде будет становиться только больше, мы делаем всё, чтобы таких ситуаций было как можно меньше.

Надеемся, что ещё сможем восстановить свою репутацию в ваших глазах!

• Добрый день! Нам очень жаль, что хорошие впечатления от выигрыша оказались так испорчены.

Надеемся, что ещё сможем восстановить свою репутацию в ваших глазах!