Талекс Принт, ООО

Типография. Офис
  • Бердск, Ленина, 89/9 — 218 офис; 2 этаж
  • 18-й квартал 100 м
Алина написала 2 отзыва об этом месте

Недавно писала хвалебные слова вам... но такого я не ожидала никак, тем более, что я много лет пользуюсь вашими услугами.

В прошлую пятницу как обычно приехала напечатать фото для работы. Заказ взяла женщина брюнетка. В процессе редактирования я попросила ее размыть пиксели, так как фото было не очень хорошего качества.

Мне в ответ очень грубо...

Мне в ответ очень грубо было высказанно, что понятия не имеет что значит размыть пиксели. К слову когда заказ принимают парни,моя просьба исполняется всегда.

К слову во время редактирования файлов эта дама постоянно переписывалась в каком то чате по поводу "как заставить ребенка носить варежки" и отвечала на сообщение по аське.

Это вообще нормальная ситуация при клиенте?

Видимо я так достала ее своими пикселями, что мне было предложено, а точнее выкрикнуто самой редактировать свои документы.

Я ответила, что у меня нет компьютера и я не могу сама подготавливать документы к печати.

Когда наконец после продолжительного обмена любезностями мне отдали мои горе-фотографии, я попросила как обычно мультифорку.

Та же дама грубо сказала, что вообще то мультифора у них стоит 5 рублей.

Я стою в шоке, так как ни разу с меня не брали ни копейки за мультифорку. Естественно у меня возник вопрос с какой стати это теперь стоит 5 рублей.

Ответ убил: У вас и так файлы дешевые вышли (около 70 руб), еще и мультифорку бесплатно.

Еще была сказанна такая фраза, типа давайте я из своего кармана 5 рублей за вашу мультифорку заплачу. Высказала им, что думаю о их работе, заплатила 5 несчастных рублей.

Настроение испортили на весь вечер. А вашему начальству желаю провести разъснительную беседу с этой хамоватой бабой.

Была вашей постоянной клиенткой. Теперь подумаю, стоят ли ваши услуги моих нервов.

Разочаровали.