Талисман

Лингвистический центр
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Октябрьский рынок 450 м

Заканчивается курс и мне очень печально расставаться с ежедневной трёхчасовой атмосферой погружения в English😥
Привыкаешь слышать регулярно вокруг себя английский, а самое важное- понимаешь и сам говоришь!) Чудное ощущение, когда неосознанно, в уме, старательно переводишь русские фразы на английский даже выйдя с урока🤓
Спасибо школе Talisman...

Спасибо школе Talisman за эту возможность реализовать очередную цель- говорить, общаться и веселиться на English. 3 часа урока пролетают в атмосфере радости, юмора, обмена эмоциями и знаниями.
Отдельно хочу рассказать об уроке, который проходит вне класса. Ходили в кафе и квест под видом англоязычных студентов. Главное "не запалиться" и не перейти на русский😆 Очень весело и полезно.
А, ещё, знакомство с интересными, талантливыми людьми, что тоже немаловажно☝
Отдельное спасибо Светлане Шабалиной, Виктории Сидоровой и Елене Лидер. Обязательно продолжу обучение с Talisman!