Талисман

Лингвистический центр
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Октябрьский рынок 420 м

Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую))) Особенно тем, кто боится, не может или находит еще какие-то причины не говорить по-английски)
Здесь Вам точно помогут! Особенно на курсе Extra English! Отличная возможность разговориться в непринужденной игровой остановке) По-моему, именно элементов игры очень не хватает нам, взрослым, в нашей "серьезной" жизни) Прошли пять недель курса в разговорах, в забавных ситуациях, в каких-то мероприятиях, и прошли они с пользой!! Думаешь, что развлекались, а оказывается, что за это время запомнилось столько много новых слов, выражений, устойчивых фраз, что удивительно!!!! Это и правда дорогого стоит! И это при отсутствии домашних заданий! По-моему, это идеальный формат для обучения! Ну и отдельное спасибо Виктории, она замечательный знающий ( что важно) преподаватель, умеющий доходчиво объяснить. И огромная благодарность хозяйке школы, Светлане Шаблиной))))) Уверена, ни один человек, кто с ней встречался хоть раз, ее уже не забудет) Естественно, в хорошем смысле) Потому что человек, который увлечен и влюблен в то, чем занимается, никогда не оставит тебя равнодушным! Удивительно обаятельный и зажигательный человек во всем, чем занимается!!! Так что всем Учиться, учиться и еще раз учиться английскому и только в Талисмане)))