Талисман

Велнес-центр
  • Федосеева, 2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кошурникова 550 м

Плохой я человек, ну все никак не могла добраться до флампушки и написать отзыв о позанедельном моем дне Кайфа!!!!

Подарил дед бабке сертификат, да не простой, а оранжевый, в салон "Талисман". И вот бабка изучала услуги, долго на сайте общалась с консультантами, хотелось все и сразу, но т.к это была не сказка и корыто тут не превращается в разбитое, получила Марго все и сразу.
Теперь подробнее. Записалась я в четверг на субботу. Встретил приветливый администратор, отвели на массаж, который на минуточку, длился 1 час 30 мин. Уж плохо у меня с иминами, но имя моего мышцемяшца было Евгений. Кратко опишу свое состояние "боялась что слюна капать начнет от удовольствия". Не буду таить, сначала мне как то не по себе стало ,что мужчина, но он проффесионально расположил к себе, все действия были корректны и тактичны. Очень много полезной информации я узнала от него по уходу за телом и ортапедические примочки. Вообщем, когда я вышла после массажа, спасибо, что работники салона усадили меня в соляную пещеру. Сидишь себе, балдеешь, рядом распыляется соль, сверху сталоктиты- обстановка салидная. Не успев отдохнуть от отдыха, мне Марина, работник салона, провела экскурсию. Время нужно было выждать до следующего пункта назначения)Клево так все у них, есть и зал для занятий спортом, комната переговоров. И стоило дойдя до капсулы, нас позвали. Тут стояла милая девушка косметолог. У меня был экспресс уход за лицом, для вечернего выхода в люди. Скажу, что это было приятно. Параллельно мне сделали парафинотеропию для рук, дак вот эта процедура произвела реальное впечатление. На третьем дне руки оставались такие же мягкие и кожа была эластична. Ну и естественно , я сама старалась сохранить этот эффект надевая на улице перчатки и используя крема. Итак подитожу. Я в восторге. А что бы вы зря пальчики не били и не спрашивали сколько стоит мой сертификат, то пишу 2500руб. И 4 часа кайфа. Кстати, не обязательно брать сформированный пакет на сайтах. Вам за озвученную сумму подберут то ,что вхотите. Вот мой запрс был таков: для расслабления и без нагревов)
Что -то я растянула, ну рекоменую.

Маргарита, благодарим за ваш замечательный отзыв! Будем рады Вас видеть снова.