Талисман

Велнес-центр
  • Федосеева, 2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м

С удовольствием ставлю оценку "5" Велнес-центру "Талисман". Хожу туда около года к косметологу Диане и получаю огромное удовольствие и хороший эффект от всех процедур, которые она делает. Диана внимательная, ненавязчивая и с волшебными руками. В центре очень уютно, красиво, чисто, сотрудники всегда внимательны. На праздники, как правило, предоставляются хорошие скидки на услуги и устраиваются розыгрыши. В конкурсе, который был приурочен международному Дню красоты мне посчастливилось занять первое место и получить в подарок бесплатную процедуру - экспресс уход, которую я не замедлила посетить. А на самом празднике, кроме полезной информации по уходу, все получили замечательные подарки. Было очень приятно. В центр хочется вернуться и попробовать что-нибудь новое. Успехов и развития центру!

• Ольга, благодарим за Ваш прекрасный отзыв! Хотим сказать, что в конкурсы мы проводим регулярно, вся информация о них появляется на наших страницах ВKонтакте и Instagram. Следите за новостями и участвуйте снова!