Talwego Gym

Спортивно-оздоровительный комплекс

Тальвего - это зал, куда надо ходить заниматься, подчеркиваю заниматься, а не фотать в зеркалах свой напряженный трицепс или изгибы своей попки в облегающих шортиках.
В этом зале всегда рабочая атмосфера, что лично мне очень даже по душе. Ходил туда с 2008 года, друзья позвали , причем ездил специально, хотя рядом не живу. Зал большой, плечами никто не цепляется, есть груша, есть отдельная комната для групповых занятий, ну это наверное для девушек больше важно, пилон, маты, коврики и т.д. Есть солярий, с умеренной ценой, кому интересно.
Да, там нет красивой бахромы на лавках для жима лежа, нет фенечек на гантельках, некоторые блины с царапинами на краске, раздевалка не первой свежести и иногда возникают проблемы со смесителем в душе, но в этом зале есть абсолютно все тренажеры на все группы мышц, которые человек хочет проработать и сделать красивыми и упругими. Именно отсутствие вычурного пафоса делает этот спортзал добротным, атмосферным, когда приходишь туда - заряжаешься желанием хорошенько попотеть)
Однозначно рекомендую для тренировок!