Тамара

Сеть оптических салонов
  • Новосибирск, Державина, 20 — 1 этаж

«Не дали заработать на линзах, поэтому работа будет произведена по двойному тарифу» - управляющая магазина, Марина Николаевна.

Покупали у вас две пары недешевых брендовых оправ (от Dior и Chloe).

Покупали у вас две пары недешевых брендовых оправ (от Dior и Chloe).

И уже перед кассой нас напугали тем, что не возьмутся за вставку выбранных линз. Нужны другие, гораздо дороже. И при этом не дадут нам никаких гарантий на работу. Недовольные поистине космической стоимостью этих линз, мы заказали их в другом месте, запечатанные и прямиком от производителя (Nikon).

Позже воним в салон, и спрашиваем, можно ли вставить линзы из другого салона в ИХ оправу. Посовещавшись, девушка нам ответила, что да, можно. Гарантии при этом не будет, зато поскольку у нас есть карта постоянного гостя, работа будет произведена БЕСПЛАТНО, как это и было раньше.

Спустя какое-то время нам звонит управляющая магазина, та самая Марина Николаевна, и говорит, что магазин НИКОГДА не ставил в ИХ оправу линзы от того же производителя, но не купленные у них втридорога. «Поэтому мы пойдём вам на встречу, поставив линзы по двойному тарифу, так как линзы вы купили не у нас и не дали нам на них заработать»

Большего идиотизма я в жизни не видела. Много лет покупали у вас и оправы, и линзы. Но такого раньше не было. Магазин скатился ниже некуда. Больше к вам ни ногой!

• Изабелла, добрый день!!!

Вы приобрели в нашем салоне на Державина, 20 две замечательные оправы со скидкой 20%, которую мы сделали по дню рождения. По этой акции, именник получает максимальную скидку 10 дней до дня рождения и 10 дней после.

Оправы со сложными конструктивными особенностями и учитывая астигматический рецепт, консультантами в тандеме с мастером были подобраны линзы бренда Nikon.

Держатели наших карт пользуются рядом привелегий, такими как установка линз бесплатно, бесплатная диагностика зрения и вам в порядке исключения, так как постоянными нашими клиентами являются ваши родственники, все эти услуги были озвучены в подарок.

При изготовлении линз, купленных у нас в сети салонов, при установке мы несём гарантию, линзы клиентов, приобретённые в других местах берутся в работу без гарантии по тарифу в нашем прайсе как экспресс установка за 2500 рублей.

Для наших постоянных клиентов есть так же пост. гарантийное обслуживание (бесплатная выправка оправы, замена винтов, носовых упоров и т. д.)

Желаем, чтобы оправы, купленные у нас радовали не один год, спасибо за ваш выбор!! Хорошего дня!!