Тамара

Сеть оптических салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный салон! Беру контактные линзы каждый месяц. Планирую приобрести очки. Доброжелательные продавцы. Профессиональный оптометрист! 5 из 5

Максим, добрый день!! Большое спасибо за отзыв и то, что являетесь нашим постоянным клиентом).

Ждем в гости за новыми очками, сейчас как раз обновление коллекций!!

Заместитель директора сети салонов премиальной оптики "Тамара" Рифлинг Марина Николаевна.

Купили отличные солнечные очки!

Консультанты помогли с выбором!

Муж долго не мог найти подходящие очки и именно тут смог выбрать.

Явно рекомендую услуги данного салона, компетентный специалист проверил зрение, все объяснил, консультант помог выбрать подходящие очки, всем доволен!

В "Тамаре" работают прекрасные и профессиональные сотрудники, всегда оперативно помогут выбрать самую подходящую оправу, и проведут качественное обследование. Более того, все девушки очень вежливые, с которыми комфортно и приятно общаться. Рекомендую!

Мария, доброе утро!! Большое спасибо за ваш отзыв, тёплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников!!

Напоминаем так же, что всегда можете обратиться к нам за гарантийным обслуживанием ваших очков!

Всегда ждём снова в гости!

Провели качественную проверку зрения и помогли подобрать новую оправу. Хороший персонал, который смог найти правильный подход к клиенту.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и то, что доверили нам свое зрение!!

Пусть новые очки служат долго и с удовольствием!!!