Тамара

Сеть оптических салонов
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Не согласна с предыдущим отзывом! Были сегодня с мужем в этом отдельчике - подбираю себе оправу новую. Консультант превосходно работала! Предложила множество вариантов, ненавязчиво и очень тактично

Я благодарна вам за такой тёплый отзыв о нашем новом отделе в ТЦ Академгородка. Основной задачей в работе наших консультантов я вижу индивидуальный подход к каждому гостю, который приходит к нам в салоны, консультации по подбору и выбор именно той оправы, которая будет подходить именно Вам, и будет любима Вами.
Будем рады видеть вас снова у нас в салонах.

• Здравствуйте emotion54. Меня зовут Проскурина Татьяна Николаевна. Я Директор Салонов премиальной оптики ТАМАРА.
    Будем рады видеть вас снова у нас в салонах.