Тамара

Сеть оптических салонов
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м

В этом салоне мне предложили итальянские линзы Acclimates итальянские, так меня заверили, что линзы именно итальянские При получении выяснилось, что итальянская фирма LTL S.p.a. на самом деле является импортером и дистрибьютером нескольких фирм, разбросанных по всему миру (Таиланд, Мексика, Китай,
Бразилия,Корея, Филлипины). Так что чьи линзы стоят...

Бразилия,Корея, Филлипины). Так что чьи линзы стоят на моих очках - большой вопрос. Сотрудники фирмы не имеют права говорить, что они продают итальянские линзы. Будьте осторожны! Не верьте сотрудникам оптических салонов Тамара. Они обязаны говорить правду!

• Здравствуйте keo6. Меня зовут Проскурина Татьяна Николаевна. Я Директор Салонов премиальной оптики ТАМАРА.
    Благодарю вас, что вы обратили внимание на наши салоны и сделали заказ на корригирующие очки. Надеюсь ,что вы их носите с удовольствием , и качество корригирующих линз вас не подводит, поскольку заказ ваш вы не вернули ,я смею надеяться, что очки вам подошли и вы ими довольны. У нас в ассортименте есть производители очковых линз эконом-сегмента корейских и китайских фабрик, но консультанты всегда говорят об этом и дают полную информацию о производителях и стране, в которой размещено производство этих линз. Мы работаем со всеми ведущими производителями очковых линз, с итальянскими, немецкими, японскими, но так же, для разных ценовых групп и с корейскими и китайскими производителями очковых линз. Линзы о которых вы пишете исключительно итальянские, это подтверждают все сертификаты и прочие документы, с которыми вы можете ознакомиться у нас в каждом из салонов. Мы на рынке более 20 лет, и основное наше правило - работать честно, даю вам слово.
    LTL S.p.a входит в состав одного из гигантов оптической индустрии, известного итальянского концерна Essilor International, и эту линейку линз мы берём для эконом.вариантов, это качественный продукт для тех, кто не может себе позволить более дорогие и современные очковые линзы. Для того, чтобы вы были абсолютно уверены в том, что вы купили качественный продукт мы сделали запрос у официального производителя Essilor International, который имеет своё представительство в России. Официальный ответ вы можете прочитать здесь.
    Ещё раз благодарю вас, что вы выбрали наши салоны оптики, и приглашаю вас к нам в гости снова.

• Essilor-ЛУЙС- Оптика

Исх.№ 4-04 от 25.04.2016
    На вх. № 20/04-2016 от 20.04.2016

Г-же Т.Н. Проскуриной
    Уважаемая Татьяна Николаевна!
    Итальянский производитель и дистрибьютор линз "LTL S.p.a" входит в международный концерн Essilor international, и имеет собственное производство в городе San Vito al Tagliamento (Италия).
    LTL S.p.a. использует все возможности концерна Essilor int. и получает линзы с производственных площадок задекларированных в регистрационном удостоверении.
    Линзы Acclimates - фотохромные линзы, изготовленные по уникальной технологии Transitions и производится они могут на любом предприятии доступном для LTL S.p.a.
    Крайне важно, что вся продукция, соответствует стандартам международного концерна Essilor int., отвечает требованиям международных стандартов безопасности и качества ISO 9001, ISO 14001, ISO 18001 и требованию российского ГОСТа 55039-2012.
    Надеюсь, что данный ответ, позволит уладить ситуацию, когда ваш уважаемый клиент усомнился в достоверности предоставленной вашими консультантами информации и возможно, как следствие в качестве приобретенной продукции.
    Регистрационное удостоверение с адресами мест производства, прилагаю.

Д.С. Полянский
    Директор ООО «Эссилор-Луйс-оптика» Сибирский филиал