Тамара

Сеть оптических салонов
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

В этом салоне мне предложили итальянские линзы Acclimates итальянские, так меня заверили, что линзы именно итальянские При получении выяснилось, что итальянская фирма LTL S.p.a. на самом деле является импортером и дистрибьютером нескольких фирм, разбросанных по всему миру (Таиланд, Мексика, Китай,
Бразилия,Корея, Филлипины). Так что чьи линзы стоят на моих очках - большой вопрос. Сотрудники фирмы не имеют права говорить, что они продают итальянские линзы. Будьте осторожны! Не верьте сотрудникам оптических салонов Тамара. Они обязаны говорить правду!

Благодарю вас, что вы обратили внимание на наши салоны и сделали заказ на корригирующие очки. Надеюсь ,что вы их носите с удовольствием , и качество корригирующих линз вас не подводит, поскольку заказ ваш вы не вернули ,я смею надеяться, что очки вам подошли и вы ими довольны. У нас в ассортименте есть производители очковых линз эконом-сегмента корейских и китайских фабрик, но консультанты всегда говорят об этом и дают полную информацию о производителях и стране, в которой размещено производство этих линз. Мы работаем со всеми ведущими производителями очковых линз, с итальянскими, немецкими, японскими, но так же, для разных ценовых групп и с корейскими и китайскими производителями очковых линз. Линзы о которых вы пишете исключительно итальянские, это подтверждают все сертификаты и прочие документы, с которыми вы можете ознакомиться у нас в каждом из салонов. Мы на рынке более 20 лет, и основное наше правило - работать честно, даю вам слово.
LTL S.p.a входит в состав одного из гигантов оптической индустрии, известного итальянского концерна Essilor International, и эту линейку линз мы берём для эконом.вариантов, это качественный продукт для тех, кто не может себе позволить более дорогие и современные очковые линзы. Для того, чтобы вы были абсолютно уверены в том, что вы купили качественный продукт мы сделали запрос у официального производителя Essilor International, который имеет своё представительство в России. Официальный ответ вы можете прочитать здесь.
Ещё раз благодарю вас, что вы выбрали наши салоны оптики, и приглашаю вас к нам в гости снова.

• Здравствуйте keo6. Меня зовут Проскурина Татьяна Николаевна. Я Директор Салонов премиальной оптики ТАМАРА.

• Essilor-ЛУЙС- Оптика

Исх.№ 4-04 от 25.04.2016
    На вх. № 20/04-2016 от 20.04.2016

Г-же Т.Н. Проскуриной
    Уважаемая Татьяна Николаевна!
    Итальянский производитель и дистрибьютор линз "LTL S.p.a" входит в международный концерн Essilor international, и имеет собственное производство в городе San Vito al Tagliamento (Италия).
    LTL S.p.a. использует все возможности концерна Essilor int. и получает линзы с производственных площадок задекларированных в регистрационном удостоверении.
    Линзы Acclimates - фотохромные линзы, изготовленные по уникальной технологии Transitions и производится они могут на любом предприятии доступном для LTL S.p.a.
    Крайне важно, что вся продукция, соответствует стандартам международного концерна Essilor int., отвечает требованиям международных стандартов безопасности и качества ISO 9001, ISO 14001, ISO 18001 и требованию российского ГОСТа 55039-2012.
    Надеюсь, что данный ответ, позволит уладить ситуацию, когда ваш уважаемый клиент усомнился в достоверности предоставленной вашими консультантами информации и возможно, как следствие в качестве приобретенной продукции.
    Регистрационное удостоверение с адресами мест производства, прилагаю.

Д.С. Полянский
    Директор ООО «Эссилор-Луйс-оптика» Сибирский филиал