Тамара

Стоматологическая клиника
  • Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 160 м

Хочу оставить свой отзыв о чудо докторе Кириченко Д.Е.. Пришла я 6.11.15 в клинику удалить зуб мудрости , страха были полные глаза , доктор все объяснил сказал как будет удалять зуб , через минуту после того как подействовала анестезия зуба уже не было) Доктор просто настоящий профессионал в своём деле , боли не было как доктор и обещал !!! Теперь только к нему !!! Всем советую )))спасибо вам огромное ещё раз)))надеюсь фамилию верно написала )

• Здравствуйте, Ирина! ) Спасибо Вам за добрые слова! Надеемся, что теперь Вы будете приходить к нам без боязни и сомнений ))) Ждём на профосмотры! Здоровья, благополучия и мира. Ваша стоматология "ТАМАРА".