Тамара

Стоматологическая клиника
  • Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 160 м

Здравствуйте! Обратились сюда в июле, т.к. рядом с домом и на сайте приемлемые цены. Позвонила, попросила записать ребёнка на консультацию на ближайшее время, сразу предупредив, что ребёнок после серьёзной болезни. Мне ответили, что ничего страшного и через 3 дня мы пришли на приём. Сразу в глаза бросился отменный ремонт, и стульчик возле бахил🙂вот за это просто спасибо огромное!
Далее, администратор дала заполнить бумаги в комнате ожидания, потом нас пригласили в кабинет. Какие же вежливые врач и медсестра! Какое же у них ангельское терпение!!! Помимо консультации ребёнку сразу же заделали один кариес.
Лечились мы месяц, ребенок прекрасно переносил лечение без анестезии, хотя был и глубокий кариес, но для него уж лучше потерпеть, чем это страшное действие-УКОЛ😆.
Никаких конфликтов не возникало, доктор подробно рассказывала, что делает, зачем делает, прежде, чем что-то делать, показывала ребёнку инструмент, чтобы не боялся.
И сегодня был наш последний визит, долечились🙂даже грустно было уходить🙂через полгода обязательно придём! Спасибо всем огромное за доброжелательное отношение и качественное лечение!

• Любовь, здравствуйте! Как же приятно читать Ваш отзыв! А за фото-отчет отдельное спасибо! ) Мы тоже будем скучать, но пол года пролетят незаметно и улыбка Вити снова озарит нашу клинику. Счастья Вам, ЗДОРОВЬЯ и терпения! Ваша "ТАМАРА", добрая клиника для добрых людей )))