Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 160 м

Эту клинику выбрал муж, он выбирал по отзывам о детских врачах и их подходе. Нам предстояло лечить зубки 3-летнему сыну, хотелось, чтобы лечение зубов не вызывало у него страха.

На первом приеме наш сын прекрасно себя вел, дал вылечить зуб и мы были уверены, что так оно и будет дальше. Когда пришли на второй прием, ребенок наотрез отказался открывать рот. Доктор успокоила ребенка, родителей и сказала приходить через неделю. Так мы в холостую проходили 4 раза и врачи терпеливо принимали ребенка и снова приглашали на прием. И о чудо, на 5-ый раз ребенок сам зашел в кабинет, сел в кресло и спокойно дал лечить зуб. Врач наградил его грамотой и сувениром

Сейчас нам 5 лет, сын сам заходит в кабинет и лечит зубы.

Спасибо детским докторам!

Большое спасибо за отзыв о наших волшебницах ))

Всегда рады принять вас на осмотр и лечение)