Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 160 м
Юлия ✨ написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не перестану петь оды вашей волшебной клинике! Ходим сюда всей семьёй, огромное Вам спасибо! 😘 Предстоит имплантация зубов, огромное спасибо Попову Сергею Александровичу, который подготовил меня к имплантации, у доктора просто золотые руки, огромное спасибо Наталье Борисовне Осадчей, моему любимому доктору, которая вылечила мне все зубы! И огромное спасибо ортодонту Михеевой Наталье Александровне, которая будет мне ставить брекеты перед имплантацией, грамотная, вежливая, не страшно доверится такому специалисту. Огромное спасибо мед. сёстрам: Ольге и Людмиле, они очень добрые, хорошие и замечательные специалисты ❤️ Огромное спасибо администраторам, которые всегда

напомнят о записи и улыбнутся при встрече:) Я очень очень Вас всех люблю! ❤️❤️❤️

• Юлия, от Вас снова очень приятный отзыв. Всем коллективом прочитали, от таких слов теплеет на душе) Благодарим за оказанное доверие. Будем и впредь стоять на страже Вашей красивой улыбки! Легкого дальнейшего лечения, Вам!

С любовью,

коллектив стоматологии "Тамара"