Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 160 м

Сегодня впервые была в вашей клинике. Лечу зубы в муниципальной поликлинике и мне рекомендовали сделать чистку зубов, после чего продолжить лечение зубов. По совету своего коллеги я пошла в эту клинику, цены приятно удивили по сравнению с другими :) чистка зубов стоит 2000р., по карте клиента действует скидка, в итоге обошлось в 1900р., как я поняла, скидка накопительная.

Чистку мне делала доктор Денисенко Елена Сергеевна, если не ошибаюсь. Мне очень понравилось отношение доктора и ассистента. Очень приветливые люди, вежливые. Доктор все рассказала, что и зачем, и в какой последовательности будет делать. Это очень важно для меня, как для пациента, ведь это, как минимум, успокаивает. А я... Я очень боюсь стоматологов и всяких "закорючек", которыми доктора пользуются)) Сам процесс чистки неприятный, местами было не очень... Где-то больновато, где-то нет. Гель, который используется после чистки очень неприятный на мой вкус. Но вообще все процедуры, связанные с лечением зубов и полостью рта, приятными не назовёшь. Нужно терпеть в любом случае) Конечно, начитавшись форумов в интернете об этой процедуре у меня шевелились волосы на голове, я думала, что все будет намного хуже. Но это было терпимо. Очень здорово, что доктор налаживает контакт с пациентом с момента, как попа человека усядется на кресло))) Спасибо Вам, Елена Сергеевна, за приём. Спасибо администрации вашей клиники за вежливость и тёплый приём. Спасибо владельцу клиники за уютную по-домашнему клинику. Мне очень понравилось!

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике, отдельное спасибо от руководства, что оценили уютную атмосферу. Мы стараемся, чтобы процесс лечения, порой не очень приятный, прошел в наиболее комфортных для Вас условиях. Ждем на профилактическую гигиену через полгода!

С уважением,

коллектив стоматологии "Тамара"