Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 160 м

Тоже захотелось поделиться своими впечатлениями о клинике и о процессе лечения. Почитала я отзывы, и тоже решила пойти лечить больной зуб именно сюда! Записали по телефону к Колпаковой Наталье Ивановне. Лечить зубы я с детства боюсь ужасно!Но деваться некуда уже было, зуб болел и всячески напоминал, что пора б уже дойти наконец до клиники и полечить. Приехала, вошла. Ноги трясутся, и сами разворачиваются назад. Проводили в комнату ожидания. Там пару раз возникало непреодолимое желание сбежать! Хотя все очень миленько, игрушки лежат для детей, кожаные диванчики, журнальчики. Просто со страхом было тяжело справиться.

Довольно быстро пригласили в кабинет.

Доктор очень радушно встретила, заверила. что больно не будет. И укольчики мне ставили довольно длительное время, не все сразу. Ждали пока заморозится. В это время развлекали хорошими фильмами по телевизору, расположенному прямо напротив кресла, разговорами. В общем всячески создавали успокаивающую атмосферу. В моем случае это трудно, потому что на меня анестезия действует как-то очень медленно и не вполне. Заморозилось как обычно и в этот раз все, кроме зуба. Наталья Ивановна оооочень осторожно высверлила все ненужное, потихоньку, точечными движениями. Ощущение конечно не приятное, но я настраивалась на хуже и дольше. Поэтому была ооочень рада и довольна, что так быстро все сделали. И вполне терпимо. И цена нормальная. Средняя, причем озвучили ее еще перед началом лечения. И от количества анастезии она не поменялась!

Доктор предупредила. что может побаливать первое время зуб, и нужно будет принять таблеточку. НО на удивление, зуб ни разу больше не дал о себе знать! Я в тот же вечер попила спокойно, впервые за долгое время, горячий чай! )))) Никакой боли!!! Только комфорт и радость.

Наталья Ивановна! Низкий поклон за доставленное удовольствие! За Вашу доброту, внимательность, профессионализм! Я очень рада, что нашла такое замечательное место, такого прекрасного доктора! Всем советую эту клинику!!!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за оставленный отзыв, за приятные слова в адрес нашего доктора Натальи Ивановны. Действительно от взаимопонимания врача и пациента зависит успех лечения. Рады, что вы нашли "своего" :)) Ждем Вас на регулярные профилактические осмотры!

С уважением,

стоматология "Тамара"

• А не хотите найти стоматолога, который умеет обезболивать, и лечиться совсем спокойно, засыпая вообще во время лечения? Если на вас в принципе действует анестезия, значит, это возможно, говорю как человек, на которого "ну на вас не действует" анестезия в кривых руках, а в найденных, наконец, прямых - отлично действует.

• Ой-ой-ой... Ну зачем Вы так... Возможно где-то на Свете есть доктор, который сможет сделать так, чтоб прямо совсем ничего не чувствовать. Но тем, как мне полечили здесь зуб- я довольна! Доктор все делала аккуратно, с заботой. Буду приходить в эту клинику еще и еще, и именно к этому доктору!

• Здравствуйте, Наталья!

С уважением,