Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 160 м

Очень хорошая клиника. Большая благодарность врачу Анне Владимировне, водим сына на лечение зуба. Сыну 6 лет, раньше очень боялся,но к нему нашли подход и он теперь с удовольствием ходит. Весь персонал очень приветливый, все чисто, хорошая детская комната ожидания, много игрушек и журналов. Заранее позвонят, напомнят о записи. Большое спасибо! Теперь только к вам!

С уважением,

стоматология "Тамаора"

• Благодарим за отзыв о нашей клинике. Рады, что смогли найти подход к вашему сыну и создать хорошее впечатление о враче-стоматологе. Это залог красивой здоровой улыбки маленького пациента. Приходите на проф. осмотры, будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

стоматология "Тамаора"