Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 80 м

Лечил пульпит у Натальи Борисовны Осадчей. Супер доктор. Очень добрая и аккуратная. Несмотря на небольшие проблемы с зубом, остался очень доволен лечением. Все объяснила, рассказала что делает, очень внимательно относилась к моим ощущениям. Буквально нянчилась как с маленьким. Всех друзей теперь отправляю только в Вашу клинику. У Вас классно. Наталью Борисовну прошу поощрить.

коллектив стоматологии "Тамара"

• а давно лечили? если год и более назад, сделайте КТ и пусть ее посмотрит стоматолог, который умеет ее читать. это в ваших интересах, ибо периодонтит, случись он, лучше засечь как можно раньше. ну и понимание будет, умеет ли врач работать с каналами, если через пять лет все будет в кости хорошо, так что "окончательная" проверка - через пять лет.

• Уважаемая, Талисман! Вы не являетесь нашим пациентов, при этом не ленитесь писать нам комментарии на отзывы. Подозреваем Вас, в личной заинтересованности.

• Константин, благодарим за отзыв! Наталья Борисовна наш ценный сотрудник, очень ей дорожим) Не забывайте регулярно приходить на профилактические осмотры. С пожеланиями всего наилучшего,

коллектив стоматологии "Тамара"