Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 80 м

Лечусь в этой стоматологии последние несколько лет. Начал носить здесь брекеты, ставил коронки, сейчас ставлю импланты. Чем клиника хороша:

— Вечернее время записи. Если записаться на 20:00 и немного опоздать, врачи будут ждать вас. Людям с высокой загруженностью по жизни, вроде меня, это удобно

— Адекватность. Корректное общение без звенящего...

— Адекватность. Корректное общение без звенящего пафоса, разговоры о проблемах "как есть", а не "как бы вытащить побольше денег из клиента". В "Блеске" или "Центре стоматологии" на Ленина 12 я с этим столкнулся под очень доброжелательным соусом. Конкретные ответы на конкретные вопросы от врачей и администраторов. Все врачи очень общительны, с ними и пошутить можно

— Качество. Мне лечили здесь и сложные зубы, никаких проблем, осложнений, как это было в стоматологической поликлинике №3 не было

— Адекватная цена услуг. Есть дисконт. "Лишнего" лечения тут не насчитают

— Никакой ревности к клиенту. Встречался в клиниках с тем, что если клиент лечится у нескольких врачей внутри клиники, потому что ему так удобно по времени, стоматологи прямо говорят "Ходи только ко мне!" Это неприятно. Лечился, наверное, уже у всех терапевтов клиники, ничего подобного не слышал

Рекомендую клинику всем, кто спрашивает, где хорошо и недорого решить стоматологические проблемы. Вроде, четверо знакомых тоже остались довольны.

С уважением, коллектив "Тамара"

• Александр, большое спасибо за отзыв! Мы с Вами уже давно сотрудничаем, рады, что не разу не подвели Ваши ожидания. Планируем продолжать в том же духе) С наступающими новогодними праздниками!

С уважением, коллектив "Тамара"