Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 80 м

Я очень сильно боюсь стоматологов! До дрожи в ногах и головокружении. Спасибо большое Наталье Борисовна! Очень чуткая, отличный специалист! Зуб 8ка, обычно врачи советуют его удалять (очень муторно возиться с ним). Залечил зуб, я очень давольная))). Спасибо! Рекомендую всем "боякам" идти к Наталье Борисовне))

• А тем, кто хочет лечиться у стоматолога с адекватными современными знаниями и оснащением рабочего места, рекомендуете? Врач с оптикой работает и в условиях изоляции операционного поля (коффер)?

Никто из врачей в своём уме не удаляет 8-ки, если к ним есть доступ, чтобы лечить, а если доступа нет и будет что попало, а не бережное препарирование и качественная пломба, то лучше ничего не делать, чем какашку. А ещё я стыд какой-то нашла у них в инсте https://www.instagram.com/p/CFhZ... кариес, говорят, и тут же причём-то изогнутый канал. Вот таких вот на работу они принимают и не следят нифига за тем, что они творят. Ну, про ошибки вообще молчу, с грамотностью у ведущего аккаунт все печально.

• У меня нет такого багажа знаний), обычный пациент. Пишу с чем сталкивалась(к сожалению) . Прежде чем лечить, мне здесь же сделали снимок. По поводу оснащения думаю, особенно с таким профессиональным подходом можно узнать у них по телефону. Я писала отзыв на Врача, я действительно очень благодарна Наталье Борисовне. Во второе посещение моё уважение только подтвердилось 🤝

• Здравствуйте, Choja! Благодарим за отзыв, доктору и коллективу очень приятно. Приходите на плановые осмотры и проф гигиену раз в полгода, это залог здоровой и красивой улыбки!)