Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 80 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Очень хорошая и теплая стоматология, с адекватной ценовой политикой и отношением.

Тут работает самый лучший стоматолог Кващук Елена Владимировна, самый трепетный, ответственный и добрый доктор, который обладает способностью расположить любого человека.Наверно если уеду в другой город или страну, буду к ней летать и ездить. Для меня всегда поход к стоматологу, не страх и ужас, а польза здоровью, комфортное лечение и отличное отношение.

• Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв, очень приятно получать такую обратную связь от пациентов. Елена Владимировна в нашей клинике работает с открытия и мы очень гордимся нашим доктором. Присоединяемся к вашим словам о трепетном и ответственном докторе. Надеемся, что надолго вам не придется разлучаться и вы по-прежнему раз в полгода будете приходить на профосмотр)

С уважением,

коллектив Тамара