Tamel Coffee

Кофейня

Несмотря на то, что кофейня открылась совсем недавно, зайдя сюда за час до закрытия, почти все столики были заняты (два из которых были отданы девушкам то ли рисовавшим что-то, то ли занятым другим искусством), кроме одного, который, казалось, так и ждал меня.

В кофейне работают/обслуживают два молодых человека. На желание попробовать что-то интересное из кофе, ребята предложили авторский раф «французский каштан». Раф подали быстро, а салат с карамелизованной грушей и курицей пришлось подождать подольше. Однако, эйфория вкуса того стоила! Настолько нежно, сладко, будь моя воля ела бы его каждый день! Но порция достаточно маленькая и наесться им нельзя, нужно обязательно добивать чем-то сладким.

После вечерней трапезы молодые люди поинтересовались, понравилось ли и было ли вкусно. Все понравилось, все было вкусно! Но вовсе не демократичный ценник заставит меня еще подумать, чтобы забежать сюда во второй раз.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас вновь!