Tamel Coffee

Кофейня

От первого посещение данной кофейни я была в восторге. Каппучино бесподобен.
Во второй раз я решилась на сладкий холодный вишневый бамбл. Нууууу... Ну не любитель я сладкое кофе, не моё... Но этот напиток мне пришёлся по душе, хотя льда было очень много.
А вот в третий раз полакомиться кофе у вас не получилось. Зашла, бариста занят с клиентами, ноль внимания(привыкла что во всех кофейнях с порога"здравствуйте"). Ладно, я не обидчивая, стою вроде как в очереди. И тут понимаю, что бариста просто занят-у него толи интервью берут, толи собираются брать... Ещё бы, конечно не до меня... Вообщем, поняла, что это надолго и ушла, к сожалению без кофе.
Вообщем, пока желание вновь заходить нет.

Действительно в первые две недели к нам приходило очень много интервьюеров, общение с которыми действительно занимало очень много времени.
Приносим свои извинения за то, что оставили вас без кофе(
Будем ждать вас вновь! Надеемся, что данная оплошность не разлучит нас с вами навсегда!

• Добрый день! Мы очень рады, что вы смогли оценить полноту стараний наших бариста, готовящих для вас кофе!
    Приносим свои извинения за то, что оставили вас без кофе(