Tamel Coffee

Кофейня

Побывали в этом месте практически сразу, как оно открылось, иии нам очень понравилось! Бариста были очень милыми и помогли выбрать напитки. Мы взяли вишневый Бамбл и молочный коктейль мятно- шоколадный, кофе был просто идеальным! Сочетание вишневого сока и эспрессо ( который не горчил, не кислил, а была таким, как нужно) со льдом - всё вместе давало идеальный вкус!) молочный коктейль тоже не подвёл, был очень насыщенным вкусом! В общем я в восторге!)

Единственный минус - в углу стояли лишние детали от нового интерьера, открываться с такими штуками - не очень!) надеюсь , что вы исправились, обязательно вернёмся!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы оценили наши старания!
Ждем вас вновь на чашечку ароматной Бразилии!
P.S. Что касается композиции в углу, это элемент нашего интерьера, а не лишние его детали :-) В скором времени она заиграет совсем по новому! Как? Узнаете когда вновь посетите нашу кофейню через пару недель! :-)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы очень рады, что вы оценили наши старания!
    Ждем вас вновь на чашечку ароматной Бразилии!