Tamel Coffee

Кофейня

Классное место! Выбрались сюда с Sintona позавтракать в пятницу — понравилось сочетание оживленности, большого пространства и камерности. До 9:30 каждые пять минут кто-то заходил за кофе, а после мы сидели совсем одни, и такое ощущение, что просто сидишь и болтаешь с подругой дома или в гостях. Очень комфортно, в общем.

Завтракала сэндвичем с курицей (140), пила яблочный чай (150). Такого вкусного сэндвича давно не ела — цельнозерновой, идеально поджаренный хлеб, хороший сыр внутри, много курицы и овощей. Чай без сиропов и приторной сладости — настоящие сушеные яблоки, мёд, ароматно и натурально. Приятный бариста — он один на весь зал, но внимателен к каждому гостю, еда и напитки появлялись на столе довольно быстро.

Отдельное спасибо за музыкальную подборку — она отличная. И вид из окна прекрасен — утренний город, солнце, парк. Не знаю, насколько это реально, но если бы окна были кристально чистыми, было б совсем идеально. К слову, ребята поливают травку на газоне перед кофейней, чтобы она не высыхала и радовала глаз бодрой зеленью. Мелочь, но именно из них складывается атмосфера места.

Кстати, здесь же можно купить арахисовую, кешью-пасту и другие варианты орехового лакомства. Арахисовая 300 рублей за стеклянную банку, из других орехов дороже. Взяла на заметку как вариант мини-подарочка.

Здраствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что мы нашли с Вами друг друга!
Заходите вновь! В скором времени мы сможем порадовать вас новыми фирменными чаями и новым сендвичем!
Ваш, Tamel!