Tamel Coffee

Кофейня

"В восторге" .. "повезло"

О своем посещении ничего не могу сказать конкретного, та как оно было сложным и отягощенным моим состоянием.
Отзыв пишу много позже именно после большого времени "продумывания и анализа" своих чувств.

"В восторге" .. "повезло"

К вам я была приглашена подругой. Было решено, что то небольшое количество времени, что было у нас для общения, мы проведем именно здесь.
Моя подруга очень довольна и вашим кофе,чаем и тем, что можно перекусить.
Для меня было сложно сделать выбор:
1.Индивидуальные реакции на ингредиенты
2. Мои предпочтения
3. Поиск нового
Ничего в кофе не было такого, чтобы могло удивить, соблазнить и заинтриговать.
Пирожные..тут полный провал. Так как при всей яркости и может быть резкости моего жизненного облика,люблю нежность вкусов и текстур. Ну почему все повсеместно решили, что суфле - это плохо. Это самое - самое во всех кофейнях Европы. Но у нас - сухие коржики...да, мы в Сибири, но не обязаны всегда и везде грызть. Модно, конечно, модно - фитнес, каллории. Но тогда не кофейня!
Почему нельзя нежные вкусные творожные печения, запеканки и суфле...Да почему все как один?!!

Ладно, оставим чудеса кулинарии. Был еще один момент - холод. невероятный холод от кондиционеров. Я понимаю, что жара и все остальное...Но пила кофе не от желания вкуса, а уже с жадностью - согреться.

И в одном ответе на отзыв вы сказали, что мол "все привыкли к бежевым тонам в кофейнях.." нет, но кофе - это уют. Тепло. Этого я не ощутила. Но утверждать не стану, так как сильно болела.
За попытку - хорошо
А далее..возможно зайду, а возможно - нет.

Добрых и интересных дней и гостей.

• Ага, везде макаруны, чизкейки и коржи))

• а что-то более только заказ..надоела "погрызкнская" концепция!!

• Я сладкое не люблю. Но вот от вкусного шоколадного фондана не отказалась бы.

• я люблю и можно в любых количествах.так вес за гранью "зла".но вкусности и тепла выпечки,что ассациируется с кофейней..нигде нет

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы активно занимаемся разработкой и созданием именно своих десертов, которые в скором времени наполнят нашу витрину!))
    Касаемо холода, теперь у нас есть возможность не только отключить кондиционер(о чем стоило попросить нашего очень милого и общительного бариста) но и укрыть Вас теплым и уютным пледом, если Вам вновь будет холодно у нас!
    А для получения действительно интересных и вкусных напитков (как в черном варианте, так и на основе молока и сливок) обратитесь к нашему бариста, который обязательно приготовит то, что Вы ищете!
    Ждём вас вновь!)) Ваш, Tamel!

• быстрый ответ.Да все хорошо
    все получиться у вас.нюансы.не более