Tamel Coffee

Кофейня

Совершенно неуютная кофейня, интерьер оригинальный на фоне других новых мест, но смотрится больше как пространство под украшение для небольших мероприятий, своеобразный чистый лист не обременённый деталями, чем как место где приятно провести время.
Кофейное меню такое же простое и абсолютно не впечатляющее. Пробовала лишь американо и он был не крепкий и очень горячий, и я бы попросила добавить дополнительную порцию эспрессо, если бы не успела уже уехать на другой берег пока ждала когда остынет напиток.
С персоналом тут также все неоднозначно.
В первое мое посещение еще когда кофейня только-только открылась, бариста попался недружелюбный и даже уже не важно, что от него не услышала ни приветствия, ни прощания, но можно было бы элементарно извиниться за потерянное и впустую потраченное время пока я ждала когда молодой человек не спеша приготовит напиток для девушки, потом также не спеша обратит внимание на меня, примет заказ и сразу же начнет расчет, прокатает карту через терминал, потом еще раз, и еще, и это было проделано раз пятнадцать и в итоге терминал так и не отреагировал на карту. Уже не выдержав такого издевательства над куском пластмассы попросила ее обратно и так как не беру с собой наличность пришлось отказавшись от напитка, благо его еще не начали готовить, так и не услышав вообще ни одного слова от бариста, развернулась и ушла.
Второе посещение уже было приятнее, за стойкой работал другой молодой человек, который действительно прислушивался к пожеланиям гостей и действительно пытался приготовить вкусный кофе. За приветливость, оперативность и желание работать огромный плюс и спасибо!
Пока единственным неоспоримым плюсом могу назвать лишь хорошо подобранную музыку.

Успехов и кофейного вдохновения!