Tamel Coffee

Кофейня

Впервые посетила я эту кофейню, когда она только-только официально открылась. С тех пор побывали там раз пять. Немного подробнее:
1. Интерьер
Однозначно 5+,вот прям мое. Ура! хоть кто-то отошел от древесины и массивных барных стоек. Мне немного не хватает жизни в стене за барной стойкой, но tamel для меня такое немного угловатое, неуклюжее, но из-за этого дико обаятельное место, поэтому, может пусть так и остается.
2. Музыка
Просто отлично, без всяких там долгих рассуждений
3. Напитки
"Только Латте у нас очень-очень молочный" предупредил меня в последний раз бариста. Латте прям как я люблю, очень нежный, молочный кофе с крутой пенкой. Любителям крепкого кофе именно латте - не понравится. Ну и зачем он вам,пейте американо или капучино на двойном эспрессо)
Холодные напитки - тоже ок, мужу больше всего в городе понравился местный бамбл. Это был тот самый случай, когда в кофейне клиент просит повторить 5 минут назад приготовленный заказ.
4. Кухня
Если брать по сендвичам,т.е. то, что можно взять на вынос и съесть в парке рядом - тут tamel несомненно лучшие. Дело в том, что каждую пятницу, после работы, мы с мужем идем гулять. Естественно, после рабочего дня мы голодные и ищем какой бы сендвич ухватить на этот раз, так как все местные кофейни уже не на один раз пройдены, сендвичи в tamel стали не просто находкой, а открытием!
При цене в 140 рублей, это просто потрясающий вкус из тягучего сыра и горячей начинки.
Сендвичи подаются (на вынос) в бумажной упаковке и сверху в индивидуальном запаянном пакете. То есть можно положить в сумку и ничего не испачкается, не потечет, а открыть пакет очень просто.
Салат с грушей - тоже понравился)
5. Обслуживание
Мне нравятся бариста, вот что бы не говорили. Я люблю, когда иногда помогают с выбором, а иногда просто не мешают смотреть в меню.
Я спокойно закрываю глаза на то, что у всех случаются ошибки. Кофейня открылась совсем недавно, но при этом имеет поток клиентов, нужно просто дать время)

В целом, tamel для меня стал довольно интересным открытием этого лета. Кофейня очаровывает всем, начиная от немного космического интерьера, заканчивая милыми барменами