Tamel Coffee

Кофейня

Вчера зашла, всегда пробую в новых местах американо, чтобы понять вкус кофе. Так вот, американо очень так себе, не очень крепкий и с отчетливой кислинкой. По цене-120 рублей, для простого американо много.

По оформлению-идея отличная, но мне показалось недоделано. Ни доски с надписями, ни меню нормального, скучновато.

Дальше-нет мусорки возле...

Дальше-нет мусорки возле полки с сахаром и палочками. Ну вот я попробовала палочкой пасту арахисовую-и куда палочку? Съесть? Или сахар размешала когда?

Бариста был вежливый и разговорчивый, тут вопросов нет. Но душа не легла:)

• Почему вы считаете, что 120р за американо это много?

• потому что американо делается просто, смолол-насыпал кофе-прижал темпером-отсчитал 25 секунд-налил эспрессо в кипяток-готово. Для латте и прочих рафов хотя бы молоко ещё надо и что-то реально делать.

• Согласна, жидковатый даже американо.

• Здравствуйте! Наше меню еще действительно не готово и еще не изготовлена наша необычная мусорка! Но в скором времени они появятся на своих местах!
    По поводу "жидковатости", учитывая что мы готовим американо с гораздо меньшим добавлением горячей воды чем везде, то скорее возникает вопрос, что вы подразумеваете когда он не крепкий или жидковатый?
    Американо - это качественно приготовленный эспрессо (который редко получается по той формуле, которую Вы описали ниже) с добавлением горячей воды. Наша смесь имеет приятную ягодную кислотность, именно поэтому она была в Вашем напитке.
    Если же вы искали просто горький кофе с горячей водой, то мы ждем Вас вновь, и приготовим американо так, как Вы этого пожелаете))

• Я не буду спорить и обязательно как-нибудь зайду ещё раз, но воды было слишком много в американо:)) может, случайно, так что все возможно!