Tamel Coffee

Кофейня

"Пообещай мне,что каждый раз,когда я получу четвёрку по математике,мы будем приходить сюда и пить кофе " - слова моей подруги после первого глотка вашего рафа

Хотелось к вам зайти уже недели две,но как-то совсем не было дел на правом,либо они были не рядом с площадью Ленина,а тут звезды сошлись и я со своей любимой подругой оказалась на правом,и в очередной раз подбила её на кофе

У вас очень стильно,модно,молодёжно и безумно мягкие диваны. Можно сказать,что даже уютно,но больше из-за барист и кассира. Особенно покорил кассир,потому что он сразу вовлёк в разговор,подсказал,что у них есть интересного,быстро рассчитал и все это с искренней улыбкой. Когда уходили бариста поинтересовались,как нам кофе и пожелали приятного дня,так же сказали,что ждут нас снова.

Капучино просто бомба,именно такой,как я люблю :нежная молочная пенка,нарисованная жопка,ой,сердце и приятный вкус. Подруга брала раф нутелла и осталась в восторге.Я тоже попробовала,это вкусно,даже очень,но слишком сладко для меня.

Приятное место,в котором можно посидеть,полюбоваться на оперный,даже странно,что у вас так мало посетителей. Я же надеюсь,что стану частым вашим гостем

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вам понравилось у нас и мы с удовольствием порадуем вас и другими вкусными напитками, выбрать которые помогут наши бариста (да у нас нету кассиров, все ребята в баре бариста!))))

Ждем Вас вновь!)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Ждем Вас вновь!)