Tamel Coffee

Кофейня

Еще одна кофеенка на Ленина. Вчера протестила ее, наконец-то. Кому-то здесь неуютно, а я в восторге от минимализма. Я люблю лаконичность и мне понравилось тут. По крайней мере выделяются интерьером. Насколько приятно тут сидеть не берусь сказать, так как на вынос брала. Может в столь белом помещении и устанешь находиться долго, но за дизайн я точно поставлю высокую оценку. Надо же как-то выделяться среди конкурентов.
Брала латте, парень сказал уверенно, что кроме крутого интерьера еще и вкус кофе у них лучший.) Очень самоуверенно, надо признать.
Латте мне понравился - вкусно, нежно, но пока все равно Блэквуд рулит. Здесь довольно дорого, что логично для самого центра. Но все равно - есть мистер Кап, где также вкусно и даже Академия... Здесь все-таки слишком дорого... 180 рублей за 350 мл. Вкусно, не спорю, но вот пошла бы второй раз - вопрос... Каждый день туда точно не находишься.