Tamel Coffee

Кофейня

Этим утром оказался в центре, и поскольку заряд бодрости после тяжелой и бессонной недели был почти на нуле, заглянул на чашечку кофе.

Американо хорош и вкусом и крепостью. К напитку я взял кусочек лимонного пирога, в котором, на мой вкус, баланс между кислинкой, сладостью и горечью смещен больше к сладкому вкусу. Тем не менее пирог неплохой....

Как я понял из пустующей вывески, меню завтраков пока не разработано, но планируется. Бариста оказался общительным (хотя и не со мной) - оживился, когда в кафе заглянула группа молодых барышень - им рассказал про скидки и акции с напитками на основе молока. Таким образом и я стал невольным обладателем новых знаний, но без этих девушек так и остался бы в неведении.

Неплохое место для нордическо-созерцательного настроения. Минимализм в цветах, но перебор в музыке )

Все же зайду еще пару раз - мне понравилось.