Tamel Coffee

Кофейня

Оценку ставлю 5, так как кофе нравится очень сильно (это ведь главное в кофейне:) Радует разнообразие молока-обычное,миндальное,соевое,шоколадное... Классический капучино супер, авторские напитки не пробовала,но названия заманчивые:) Пенка просто нереальная! Толстая,густая. И это при том, что чаще всего я беру капучино на миндальном-пенка такая же плотная,как и на обычном. По собственному опыту знаю, что это сделать очень сложно на растительном молоке.

Интерьер на высоте, всегда приятно заходить,глаза ничего не режет и как-то умиротворённо чувствуется в практически полностью белом помещении. Хочу (также,как и многие тут,кстати) заметить один недостаток,который уж очень доставляет неудобства,когда много народу- у одного из диванчиков нет стола. Надеюсь администрация кафе прочитает все эти отзывы и что-нибудь предпримет. А персонал свой пусть похвалит, по мне так очень милые ребята)

• Благодарим Вас за ваш отзыв! ДА мы действительно очень много работаем над качеством своих напитков на любом из видов молока! Нам очень приятно слышать такие слова за проделанную работу!))) И своих ребят мы обязательно похвалим!)

На счет дополнительных столиков и увеличения посадочных мест (потому что их очень часто не хватает) мы уже думаем и разрабатываем дизайн (именно потому, что мы делаем все сами, этот процесс происходит не совсем моментально(( НО зато получаются уникальные и интересные элементы нашего интерьера)!

И скоро у нас можно будет разместиться хоть и одной, но довольно таки большой кампанией за одним большим пространством!))

Будем ждать Вас вновь на чашечку ароматного!