Tamel Coffee

Кофейня
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 330 м

Привет! Я ваш частый гость! Потому что я живу рядом и потому что у вас очень вкусно и круто!

Кофе. Беру авторский, латте, раф. Все вкусы интересные. Весь кофе вкусный. Когда прошу добавить сироп - со вкусом угадывают и получается супер. А летом брала лимонады. Тоже супер-супер.

Еда. Пробовала различный десерты и сэндвичи. Десерты всегда свежие. Сладости и начинки в меру. Сэндвичи большие, очень вкусные, много начинки. Быстрая отдача тоже радует.

Атмосфера&Персонал. Все отлично! Стильный минимализм, удобная мебель. Бариста все очень вежливые, приветливые, общительные. Порой, я хочу только кофе, но они так круто предлагают десерт, что я соглашаюсь и беру) Отличная команда профессионалов. Однажды попала в полную посадку. Думала, ну все, буду ждать полчаса. Нет, все как всегда, быстро и вкусно!

Недостатки. Пишу этот абзац для того, что бы сделать вас лучше. Ведь для этого нужен фламп. Это недостатки по-моему личному мнению, они никак не влияют на выше перечисленные пункты. На общую оценку, соответственно тоже. Одна сахарница на все заведение. Почему нельзя сделать сахарницу на входе и сахарницу для столов? Не удобно выходит, когда на входе ее нет и бариста приходиться "отнимать" ее у посетителей за столиком. Мало столов, вы становитесь популярным заведением, посетителей становится, больше, а столов нет. Не всегда меня спрашивают упаковать десерт с собой в крафтовый мешок или контейнер. А я забываю сказать. Не даете пакет и салфетки. Порой не удобно нести домой или есть по пути до дома. Не отвечаете на мои вопросы в инстаграме. Причем, мне кажется, что только на мои. Обидно даже как-то. Грязный пол.

Итог. Очень вкусные напитки и еда. Красивый, приятный интерьер. Сервис на высоком уровне. Есть ряд небольших недостатков, которые, я полагаю, существуют из-за того, что заведение очень молодое. Удачи в вашем деле! Скоро увидимся вновь :)

Не прикрепляю фото, так как моя еда всегда очень быстро съедается, а кофе - быстро выпивается.

- По поводу сахарниц, мы вопрос уже решили, теперь их в заведении три!
- По поводу увеличения количества посадочных мест, вопрос уже решается, дизайн разрабатывается, необходимые детали изготавливаются и уже скоро мы сможем посадить за столики гораздо больше наших гостей!
- На счет пакетов, мы учтем ваши пожелания и теперь мы кладем к каждому заказу с собой салфетки тоже!)) Спасибо вам за это пожелание :-)
- На вопросы в инстаграме и на отзывы на флампе на самом деле мы отвечаем порой очень долго только по тем причинам, что очень много времени проводим за отладкой всех тех. процессов, устраняем некоторые недостатки и много работаем как бариста непосредственно в баре по двум причинам:
1) нам безумно нравится наша работа;
2) таким образом мы можем оценивать пожелания гостя и оптимизировать работу нашего бара!
Приносим свои извинения за столь долгое ожидание наших ответов, мы будем устранять эту проблему!
- Пол в связи с такими мокрыми погодными условиями действительно стал загрязняться следами от обуви довольно таки быстро! Вопрос открытый, пока мы думаем, как уменьшить этот эффект!
Благодарим Вас за ваши пожелания, они однозначно помогут стать нам лучше! Будем ждать Вас вновь!)

• Благодарим Вас за ваш отзыв! Очень приятно, что Вам нравятся наши позиции в меню, но мы не стоим на месте и постоянно разрабатываем что-нибудь новенькое! Так что у нас всегда будет много интересных кофейных напитков, но советуем Вам попробовать и черный кофе тоже, он невероятно вкусный!
    - По поводу сахарниц, мы вопрос уже решили, теперь их в заведении три!
    1) нам безумно нравится наша работа;