Танцуки

Ночной клуб
  • Жуковского, 102 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Пару выходных назад посетили ваш боулинг.
Темным пивом я осталась довольна, наличие ботинок маленького размера вообще привело меня в восторг 😂 В зале чистенько, в туалетах светло. На этом из приятного все.

Пару выходных назад посетили ваш боулинг.
Музыка орет, я не слышу друзей за столом, официанты посуду почти не собирают, пустая салфетница мозолила мне глаза весь вечер и вынуждала ходить постоянно мыть руки.
Отдельных слов заслуживает атмосфера в заведении. Из моего имени на данном ресурсе можно сделать вывод, что я татуированная (и да, это так) и не только татуированная, выгляжу немного нестандартно. Так вот. Ладно, быдловатые мужики за соседним столом (которые матерились на чем свет стоит весь вечер) и подпитые девочки со взрослыми мужиками (явно не отцами)! Но проведите беседу с персоналом! Просто неприлично пялиться на гостей и, тем более, их обсуждать, фу-фу-фу. Не знаю, придем ли снова.