Танцуки

Ночной клуб
  • Жуковского, 102 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

22 мая решили сходить в данное заведение. Скажу сразу, что в нем бывал часто, но в этот день вежливый охранник сказал, что не может меня пустить. Причина всему была моя рука - гипс. Я был трезв, в костюме, так что объективных причин больше не нахожу. Позвонив администратору мне подтвердили, что зайти я не могу. Попросив книгу жалоб мне отказали мотивируя тем, что я не являюсь клиентом клуба.

Я прошу обратить внимание владельца клуба на такое отношение к людям. Бывая довольно часто за границей я не раз видел, как на танцполах бывают люди в колясках с гипсом и тп. все счастливы.

В заключении хочу сказать, что после данной ситуации был еще в двух заведениях, где не было и намека на мой "вызывающий" внешний вид, не соответствующий высоким стандартам Танцуки