Танцуки

Ночной клуб
  • Жуковского, 102 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Ужасное заведение,хотя бильярд там мне очень нравится,а сам клуб нагоняет ужас,как-то раз зашла в клуб,решила посмотреть стоит ли туда захаживать,а там просто жесть,все перепитые,в углу дерутся,мимо меня охрана по полу тащит перепитого мужчину,из туалета выходит взъерошенная баба с туалетной бумагой прилипшей к её обуви,какие-то парни тащат на танцпол девушку которая верещит громче музыки,огромный дядька невменяемый роет что он за все платит и поэтому имеет право разбить всю посуду,которая находиться на столе.после моей просьбы официантку подать чайник чая(я была за рулем)на меня был такой взгляд,как буд-то я у неё наркотиков попросила продать.чай так и не дождалась,подошла к бару и пока стояла в очереди,наблюдала,как бармен наливает заказанные коктейли в стаканы только,что опустошенные другими людьми на другой стороне,даже не сполоснув.короче я как в сказке побывала,если бы мне кто рассказал такое,я бы не поверила!вам решать как проводить своё свободное время,но я этот клуб не советую.