Танцуки

Ночной клуб
  • Жуковского, 102 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Добрый день!
Посетили вчера данный клуб, у подруги было День Рождения! "Странный выбор" - подумала я, но решение было принято, повлиять я на него не могла. Следовательно одела платье, взяла подарок и поехала знакомиться с новым для меня местом.
Когда мы вышли из такси, сразу пронимает атмосфера - к нам подошел пьяный мужик и ТРЕБОВАЛ ЧТО БЫ МЫ ЕМУ ЗАКАЗАЛИ ТАКСИ, потому что в клуб его не пустили, по непонятным для него причинам (для всех понятны, кроме него). Мне стало чуть легче, потому когда пускают всех подряд начинается бардак. На входе нас осмотрели, у пары друзей попросили паспорт, потому что усомнились в их возрасте (мелочь, но важно!) Оплатили вход 500 руб/чел, одели яркие браслеты и....зашли в абсолютно пустой зал, сели за столик (200 руб), нам ни кто не рассказал про акцию, что в платный вход включен безлимитный бар, когда мы начали заказывать и уже готовы были отпустить официанта, она уточнила заказ и переспросила про пиво (Пиво которое включено в безлимитный бар, верно?) И тут мы были приятно удивлены. Официанта звали Ксения (приятная девушка) обслуживала стол быстро, всегда было слышно, что она говорит, следила за тарелками и счетом, и улыбалась все время (приятно когда ты отдыхаешь-выпиваешь, официанты приветливы и улыбаются, а не с лицом ВОТ ВЫ ОТДЫХАЕТЕ А Я ТУТ РАБОТАЮ И НЕ ХРЕН МЕНЯ ЗВАТЬ ПО 100500 РАЗ ПО ВСЯКОЙ МЕЛОЧИ). Начал подтягиваться народ, контингент спокойный, охрана всегда все видит и контролирует. Есть курилка - около площадки для танцев, не кто не бегает на улицу как в 10 классе, цивильно. Еда - пресная, но свежая. Но мы и не покушать пришли ;) В целом закусывать, самое то!
Клуб мне понравился, не хожу по подобным местам, но если пригласят - не откажусь и выбор не попрошу менять)