Танцуки

Ночной клуб
  • Жуковского, 102 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Ну что я могу сказать....положительных эмоций мало...особенно охрана! Вы кого туда набрали? Это же ужас! На входе забирают все что можно из личных вещей, а когда выгоняют забывают что брали и не отдают...мы для вас все это покупаем? Не пускают после курилки на улице без причин. Просто нет и все! ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ? НЕТ? ПОБЫВАТЬ ТАМ ЧАС, НИ ПОЕЛИ НИ ПОПИЛИ, ДЕНЬГИ ЗА ВХОД ОТДАЛИ И НЕТ НА ВХОДЕ! ВСТАНЬТЕ НА КРЫЛЬЦЕ И ВЫТЯГИВАЙТЕ С ПРОХОЖИХ ДЕНЬГИ, ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ! Больше туда ни ногой и вам не советуем! Если вы хотите за 600р один час послушать музыку, то вам там будут рады!

• оказывается еще и продолжение есть не большое...проснувшись утром, написав отзывы, я поняла что мне очень плохо с 2 маленьких стаканчика вермута(больше не пила ничего, перекусить ведь мне так и не дали). за полтора часа это ведь это не доза для пьянки. вообщем меня через 10 минут вырубило(не просто уснула, не знаю что это было такое со мной но все было странно). проснулась я только сейчас!!! в 19:50!!!ЭТО НЕ МЫСЛИМО! ЧТО ВЫ ТАМ МЕШАЕТЕ В АЛКОГОЛЬ? СОСТОЯНИЕ БУДТО МЕНЯ КАТОК ПЕРЕЕХАЛ, ГОЛОВА УЖАСНО БОЛИТ И ПОДОЗРЕНИЕ НА ОТРАВЛЕНИЕ!!!Друзья думают вызывать скорую...мда...за полтора часа нахождения в заведении и такое состояние на "мое утро" это уж слишком!А ЕСЛИ БЫ ВЕСЬ ВЕЧЕР ТАМ ПРОВЕЛИ И ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БЫЛО БЫ НА УТРО С НАМИ СТРАШНО!😫 ребята который читают отзывы и думают идти туда или нет, Я ВАС ПРОШУ ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА ВЫБРАТЬ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА! да и тем более отдыха вы ни там ни на утро не получите......лично я и мои друзья были там в первый и последний раз!😲
    п.с. даже охото чтобы они закрылись-будет отравлений меньше и больше позитива.
    а требовать принятия мер смысла нет. тут только могут ответить что боулинг к ним никакого отношения не имеет....больше сказать не могут