Танцуки

Ночной клуб
  • Жуковского, 102 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Здравствуйте! 16 октября 2016 года позвонили в клуб и заказали столик на 15 человек, для празднования дня рождения. От нас приняли заказ на 15 персон, сказали, что проблем нет, столик зарезервирован. Вечером этого же дня мы приехали отдыхать в клуб, но нас было не 15, а 12 человек, но даже для такого количества человек столика не нашлось. Вход в клуб обошелся каждому по 500 рублей(а это 6000). Когда все же нас разместили за столик, мест всем не хватило, подали меню, минут 30 ожидали, пока официанты разберутся между собой с нашим заказом. Но самое интересное, когда именинник вышел на улицу с друзьями покурить,посетители караоке пытались провоцировать конфликт, мы попытались его избежать.После чего нас не пустили обратно с формулировкой "Без объяснения причин". Мы начали спокойно собираться. Охрана клуба начала грубить... Одного из гостей трое сотрудников охраны ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ!!! Били втроем, до тех пор, пока он не упал, после чего били ногами (не был еще в больнице, но есть подозрения на то, что сломаны ребра). Именинник СПОКОЙНО попытался остановить это избиение, на что один из охранников ударил его, сломал ему зуб, после чего выкинул именинника на улицу и стал УГРОЖАТЬ расправой!!! Этот отзыв адресован хозяевам заведения. Задумайтесь о последствиях! Уважаемые посетители, задумайтесь, стоит ли посещать это заведение ,ведь после 2-3-х часов нахождения там, вас попытаются оттуда всеми возможными способами выгнать, т.к вы становитесь экономически не выгодными посетителями !!!!!!!

• Заявление в полицию написали?

• Танцуки - отстойный клуб. Но я не поверю, что охрана кого-то избила просто так, ни с чего. Очевидно, что вы что-то не договариваете.

• Дело ваше - не верьте. Просто вы как считаете, если человек идет к выходу, а охрана начинает крутить, валить и избивать - это нормально??? Вообще без каких-либо оснований на это...

• почему вы не вызвали полицию на месте?

• Естественно полицию вызвали сразу! И сегодня будет написано заявление и сняты побои.

• Это не для отзыва...уже для протокола... Конечно надо вызывать наряд,а так "покалечили" народ...:(((

• То есть вас было 12, охранников 3 и вы проиграли? Или это был не очень желанный гость?

• Странная ситуация. Вашего друга били, а все 11 человек наблюдали и пытались спокойно остановить избиение? Первая реакция человека- броситься в драку, вторая- позвонить в полицию. Принятое решение зависит от характера, разумности и количества выпитого алкоголя.
    А тут трое били, одиннадцать стояли.

• Из 12 человек 6 были девушки - это первое. Когда друга начали избивать - практически все остальные были на улице уже. И, кстати, человек, которого избили, тоже направлялся к выходу, но почему то охране понадобилось его остановить, скрутить и избить...

• Мутная история! Если бы не правомерно поступили охранники то сразу бы вызвали полицию, но автор спокойно стояли и смотрели как их друга избивали. Видимо в этой ситуации они сами виноваты и довели охранников клуба.

• Полицию вызвали сразу!!! В любом случае сегодня будут сняты побои и написано заявление, а дальше пусть разбирается полиция.

• Добрый день уважаемая hairullina0405, мы видим что Вы специально зарегистрировались, чтобы написать свой отзыв на флампе о нас, поэтому администрация клуба Танцуки, решила не оставлять Ваш отзыв без внимания. Нам очень грустно читать то, что Вы описываете в своем отзыве, так как Ваше описание не соответствует действительности. В нашем клубе ведется видео
    наблюдение. Поэтому с полной уверенностью мы можем опровергнуть ваши слова, и доказать ложность и неверность ваших утверждений.

По записям с камер видеонаблюдения прекрасно видно, что охрана не совершала абсолютно никаких правомерных действий, которые могли бы повлечь за собой неприятные последствия, либо нанести какой-то вред здоровью. Охрана напротив разнимала агрессивных людей, пыталась их успокоить и урегулировать конфликт двух враждующих между собой компаний по неизвестной нам причине. Охрана вывела конфликтующих на улицу. И впоследствии Вам было отказано во входе. Затем нами была вызвана полиция (с помощью тревожной кнопки) , которая, к счастью забрала самых агрессивных участников конфликта.

Если Вы упустили какие то моменты, то хотелось бы напомнить, что служба безопасности всячески предотвращала конфликт. Поэтому с большим уважением, просим признать Вас, что Ваш отзыв клевета, порочащая наше заведение. Если Ваша совесть не позволит Вам признать это, то можете просто удалить отзыв, это нас тоже устроит.

P/S: иногда возникает сожаление, что на флампе отсутствую возможность прикрепления видеоотчета, для того чтобы гости которые пишут такие отзывы, увидели со стороны, как они себя вели на самом дели. И как некрасиво выглядят дерущиеся между собой взрослые женщины.
    Ведь природа женщины - излучать, транслировать и дарить любовь, и гармонизировать пространство вокруг себя.
    Рядом с гармоничными и счастливыми женщинами у мужчин не будет возникать желание участвовать в таких неприятных конфликтных ситуациях.

• Доброго времени суток ! Танцуки , вы говорите , что не было ни какого нарушения со стороны охраны и на камерах это не зарегистрировано ? Вранье ! Нарушение было , ни какого права не имели трогать потерпевшего , максимум могли вывести его из заведения , я была в той компании , человека которого избивали - это мой муж ,мы с ним спокойно направились к выходу , я шла впереди , на что ваша охрана решила его задержать без какой либо причины на это , подчеркиваю , без причины ! Мой муж даже на улицу не выходил за весь момент прибывания в клубе , его завалили на пол , двое держали , третий прыгал по нему как на батуте по икрам и спине , у мужа между прочем сломано 2 ребра, множество ссадин и кровоподтеков на теле , когда его друг за него вступился , то один из охраны ударил его в челюсть , сломав ему зуб ! Меня в этот момент зажали в углу , опять таки ваша охрана ! И не надо говорить что этого нет на камерах , это все вранье с вашей стороны и полная не компетентность ваших сотрудников ! Как бы вы это не опровергали , вы лжете ...
    Хочу добавить , мой муж не для того участвовал в боевых действиях и прошел весь Дагестан , проливая кровь , и ранен не однократно , чтоб его вот так избивали ваши сотрудники охраны , просто так , ни за что !

• Полиция кстати так и не кого не забрала, а предложила мирно разойтись. Ваша охрана, как вы говорите пыталась успокоить гостей,двое заламывали руки,а третий прыгал. Две девушки кричали и умоляли ваших сотрудников отпустить человека чтоб уйти спокойно( у него все лицо было в крови) и вы говорите что не причинили вред здоровью. Я не удевлюсь что запись исчезнет.

• лично я вам и без видео верю.

• бар 113 при таком же разбирательстве выложил видео с камер на ютуб и дал в комментариях ссылку.

• Почему вы описываете в отзыве Вашу драку с женщиной 50 лет, которая отмечала в клубе свой юбилей.?

• Потому, что именно после этой драки ваши охранники решили избить нашего друга!!! И, кстати, почему из клуба не удалили эту самую женщину, из-за которой произошел конфликт, а начали выгонять людей из нашей компании? Наверное потому, что с этой женщиной в этот вечер отдыхал сотрудник вашего клуба?

• Заметьте , мы не говорим , ни чего о том , что наша драка с женщиной - это хорошо и тем не менее , эта самая женщина после всего подошла к нам и извинилась за свое поведение , более того добавила , что сама заслужила то , что с ней подрались , а вы не можете извиниться и нагло врете , мы посмотрим , как в дальнейшем вам обернется ваше вранье .
    И да , вам преувеличивать я смотрю очень нравится или просто деваться не куда , дабы не опустить планку и не потерять гостей заведения , если на то пошло ,этой женщине далеко не 50 , и ни какого юбилея она не отмечала , она гораздо моложе, сам клуб у вас оч. хороший , но вот персонал , а конкретно охрана , официанты (двое парней ,которые не могли решить кто будет обслуживать наш столик ) и так понимаю администраторы , совсем не компетентны раз даже правил своей работы не понимают и действуют через чур не правомерно .

• Всё понятно. Как всегда все перепили, а виноват клуб.

• Сам клуб нормальный , мы его часто посещали , тут не в перепили дело , а в отношении работников , не дай вам Бог оказаться в такой ситуации , и если это так имеет значения , то будьте в курсе более половины их компании не пьют совершено .

• Достаточно одного перепившего, чтобы устроить дебош и дать охране повод для начала действий.

• Отзыв удалять мы не будем, т.к. каждое слово, которое написали мы - это правда. Очень замечательно, что видео у вас осталось - я думаю, что оно понадобится полиции.

• вот это страсти!!! интересно кто же прав, кто виноват!

• Мы надеемся, что полиция в этом разберется... )))

• А мне стало противно... просто грязные трусы на палке внесли в зал!!! Трепотню такую решают тет-а-тет....фу...

• Кому противно - не читайте! Этот сайт создан специально для того, что бы люди могли оставлять здесь свои отзывы и впечатления о каком-либо заведении. Этим и занимаемся. Если бы Танцуки были заинтересованны в решении этого конфликта тет-а-тет - с нами бы уже попытались связаться и мирным путем все решить. Но вместо этого они начали нагло врать...

• Танцуки давно уже быдло клуб, все помнят как там раньше стреляли и т.д. Лучше не посещать это злачное место.

• Одного не могу понять, зачем взрослым людям отмечать праздник в этой помойке? Охрана постоянно распускает руки, а если сама не справляется, то вызывает ГБР, а эти даже не разбираются, всех втаптывают ногами в пол, на крыльце постоянные драки у них, а сколько раз я видел пьяных дам, которые как в третьесортном боевике 90х годов катятся кубарем по этой лестнице вниз, тут же на крыльце кто то блюет, а один раз видел как посетителя охрана вытолкнула за дверь и стояла держа с внутренней стороны, а он им просто уриной всю дверь залил!