Тандыр

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо вам за тёплые слова в нашу сторону! Ждём вас снова, чтобы посидеть вечером никуда не торопясь в уютной атмосфере и попробовать наши новинки!

Всё те же проблемы с поиском парковки. Но зато кухня шикарная и ценник демократичный (в сравнении с другими). Кто-то скажет, что не большой выбор разных блюд. Но зато тот же лагман есть нескольких видов и сразу становится понятно, что повар очень хорошо делает то, что делает.

Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно читать хорошие отзывы от наших гостей! У нас ещё много интересных и вкусных блюд! А совсем скоро появится новое меню! Ждём вас оценить наши новинки!

Благодарим Вас за отзыв! Ваши замечания услышаны, работа с персоналом ведётся!

Ждём Вас вечером, чтобы вы насладились уютной атмосферой никуда не спеша!

Добрый день! Приносим свои извинения за случившиеся! Работа с персоналом будет проведена! Ждём вас снова вечером на ужин, на вкусный и свежий плов!

Ушли злые и недовольные, и вряд ли придём ещё. Руководству не отвечающему на отзывы гостей - привет!

Добрый день! Приносим свои извинения за случившиеся! Ждём вас снова в нашем ресторане! Мы приготовили для вас небольшой комплимент!