Тандыр

Ресторан узбекской кухни
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Отмечались здесь юбилей.. Все-таки заведение не предназначено для таких мероприятий!

Начнём с того, что скатертей на столы нет (потом нашли в другом заведении), салфеток нет (шили сами), ваз под цветы на столы под композиции нет, тарелки под торт нет.. Ну и слов у меня по этому поводу нет.

Ещё поразила работа официантов, которые стояли за нашими...

Ещё поразила работа официантов, которые стояли за нашими спинами и смотрели на ведущего, конкурсы и т.п вместо того чтобы делать свою работу!

Ещё хочется отметить то что на фуршетный стол все поставили с задержкой около 20 минут, хотя он должен был быть готов к началу прихода гостей! Хлеб вынесли на стол чуть ли не через час после начала банкета и т.д и т.п Хотя администратор была предупреждена что все должно быть подано и накрыто вовремя! Всех мелочей я не упомню, но думаю этого достаточно!

Хотелось бы сказать спасибо кальянщику и гардеробщику (имён я к сожалению не запомнила) данного заведения, очень добрые, отзывчивые и добросовестные работники!

Да, и у вас красивый интерьер, красивая люстра и вкусные чебуреки, жаренный сыр, соусы и селёдка!

А вот выпив пару-тройку бокалов пива у вас, накануне мероприятия, я отравилась!

Ставлю звезды интерьеру, двум вашим работникам и некоторым вкусным блюдам!

• laffnaya, добрый день! Спасибо за отзыв, мы всегда адекватно воспринимаем и с удовольствием принимаем любую критику. Но в данном случае не совсем согласны с обвинениями, а именно:

1. В нашем ресторане в принципе не предусмотрены скатерти, и как правильно вы заметили на фото, мы используем бумажные салфетки и соответственно мы позаботились об их наличии.

2. По поводу ваз, салфеток - Вы сами проявили инициативу, а сейчас ставите в укор нам.

3. По поводу работы официантов - со стороны организаторов банкета - претензий не было, а то, что они смотрели на Вашу программу - все мы люди и не закрыть же им глаза.

4. Что касается фуршетного стола - с нашей стороны было желание все подать свежим, не застоявшемся, а что называется " с пылу с жару". Приносим свои извинения за опоздание.

В целом нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление, со своей стороны могу сказать, что весь персонал "выложился" по полной, стараясь создать домашнюю атмосферу, уют, радушие, гостеприимство. Мы любим своих гостей, всегда идем на компромиссы и Вашем случае мы подготовили отдельные блюда, которых нет у нас в меню, исходя из Ваших пожеланий составили алкогольное меню.

5. По поводу пива - у нас надежный известный поставщик, который несет ответственность за качество поставляемого пива, а наши бармены следят за качеством пива, которое попадает Вам на стол. поэтому мы оставляем за собой право усомниться, что причиною данного отравления явилось пиво, выпитое у нас.

laffnaya, все же мы хотели бы, чтобы Ваше мнение о нас изменилось и приглашаем к нам в гости.

• вы сейчас вот зря написали что нареканий со стороны "организаторов банкета" не было, просто никто не спросил у них, а они сами не сказали! А они были с самого начала!

Выложились по полной? Гость стоит говорит тост и ему даже нечего поднять в бокале, пусть гость и опоздавший! Только после замечания гостя в микрофон официант оттаял! Это по вашему по полной? Ну у каждого своя полнота, видимо!

И последнее что хочу сказать, если вы берётесь быть рестораном который может устроить банкет или юбилей, то скатерти, салфетки тканевые себестоимостью в 3000₽ и икеевские вазы у вас быть просто обязаны! За какие бумажки садить гостей вы собирались на юбилей мне абсолютно не понятно! Как говорится выше потолка не прыгнешь!

И да ещё я ела накануне у вас чебуреки! А до этого домашнюю еду, которую ели почти все "организаторы банкета", вот и делайте вывод!